Версия для слабовидящих
Изображения Отключить
Шрифт A A A
Цвет
АУЗ УР «Республиканская стоматологическая поликлиника МЗ УР» Самое важное для нас - здоровье пациентов!
Ухоженные зубы –
символ здоровья и социального благополучия.
На протяжении 35 лет АУЗ УР «Республиканская стоматологическая поликлиника МЗ УР» предоставляет доступную и качественную медицинскую помощь при стоматологических заболеваниях взрослому населению г.Ижевска и районов Удмуртии, курирует стоматологическую службу городов и районов республики, принимает участие в повышении квалификации средних медицинских работников стоматологического профиля.

 

Минздрав НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ
ПОДРОБНЕЕ ОЦЕНИТЬ

Отзывы

Оставить отзыв
19:40 04.06.26 Данилова Евангелина
 

Второй раз пишу отзыв. По какой причине не был опубликован первый - неизвестно. 02.06.2026 была на приеме у врача Шкляева П.А. на ул. 9 января. Позвали в кабинет около 12:50, вышла я из него в 13:10 (вылечили 2 зуба за 20 минут - это как?). Когда врач собирался сверлить мне первый зуб, я спросила, можно ли поставить укол на что мне последовал встречный вопрос - "а зачем?", я ответила, что мне страшно и не хотелось бы терпеть боль. Просьба моя была проигнорирована, после чего я вновь попросила об уколе, на что мне было сказано: "ничего страшного, потерпишь". Первый зуб вылечили без боли, и то только потому что он был уже без нерва давно, но пломба уже откололась. Второй зуб (зуб мудрости), он начал сверлить и это была невероятная боль. Также не понимаю по какой причине он без рентгена в принципе взялся за лечение зуба мудрости (в поликлинике по месту жительства мне перед лечением строго сказали сначала пройти рентген). От боли я кричала на весь кабинет, но он продолжал сверлить дальше. Я вышла из кабинета с трясущимися руками и еле дошла до дома. У меня вновь обостренный страх стоматологов. Зуб болит до сих пор, не постоянно, но к вечеру начинает. А также очень острая реакция на холод - резкая боль. Ответьте пожалуйста, если у вас нет анестезии - в чем проблема либо так и сказать пациенту, либо же предложить поставить ее платно?

 
07:51 05.06.26 Администрация сайта
 

Здравствуйте, Евангелина!

Ответ на ваше обращение содержит врачебную тайну и поэтому ответ дан на личную электронную почту.

11:55 03.06.26 Анастасия
 

Отзыв о недовраче Башуровой Наиле Фердинандовне. Которая раза 4 сказала, что в поликлинике все бесплатное, поэтому узи нечитаемое, обезбол не положен даже когда слезы текут от боли. Адекватное общение видимо тоже не положено. Хамка последняя. Лечила зубы и отвешивала кучу мерзких комментариев. Так она врач и это ее работа лечить, если бы все было в порядке с зубами, я бы и не пришла к ней за помощью. Мне и так плохо, а она еще с нескрываемым отвращением позволяет себе комментарии какие-то отпускать. Если у нее бзик на том, что тут все бесплатно и люди не платят за прием, отдельно за обезбол, узи и пр, пусть увольняется и идет работать в частную клинику, где ее не будут все бесить. Просто демон какой-то. Просьба провести беседу, пока хочется написать на нее везде где только можно, настолько отвратительное впечатление после посещения.

 
11:59 04.06.26 Администрация сайта
 

Здравствуйте, Анастасия!

Ваше обращение зарегистрировано и будет рассмотрено на заседании врачебной комиссии поликлиники. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. 

15:17 30.05.26 сергей
 

Сегодня вроде приходил с болью не приняли

 
13:42 02.06.26 Администрация сайта
 

Здравствуйте, Сергей!

Укажите на электронную почту rspstom@mail.ru свои контактные данные (ФИО, дата рождения, время приема, подразделение в которое обращались). В ином случае, обращения без возможности идентификации личности заявителя признаются анонимными.

10:42 19.05.26 Красноперов Михаил Николаевич
 

Добрый день! Очень благодарен врачу-стоматологу Надежде Анатольевне Теплоуховой за её теплоту, доброту и внимательность.
Очень хороший специалист, жаль что о ней узнал "поздновато". К ней на приём я хожу с большим удовольствием и тем кто прочитает отзыв советую обращаться к Надежде Анатольевне, надеюсь что не пожалеете. Всем хорошего настроения.

 
07:58 20.05.26 Администрация сайта
 

Здравствуйте, Михаил Николаевич!

Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Несомненно, он поможет многим определиться с выбором врача-специалиста.

19:05 25.03.26 Максим Денисович Ельцов
 

Выражаю искреннюю благодарность Зиганшину Динисламу Ильшатовичу! Удалял сильно больной зуб — всё прошло быстро, безболезненно и аккуратно. Врач внимательный, объясняет всё по делу. После дал чёткие рекомендации, заживление без проблем. Рекомендую на 100 %!

 
07:25 26.03.26 Администрация сайта
 

Здравствуйте, Максим Денисович!

Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста! Будьте здоровы! И улыбайтесь от души)))

13:18 17.03.26 Фания
 

Мне понравилась позиция врача: что нужно постараться вместе с хорошими терапевтами сохранить зубы (лечение), а она поможет по лечению десен. Позднее установка коронок на зубы (где много и большие пломбы), не торопиться с установкой зубных имплантов, постараться не доводить до удаления зубов. Я обратилась год назад, у меня "уходят" десна. Хотелось "замедлить" этот процесс. За год лечение с интервалом в полгода по три сеанса. Результат есть. Через полгода планирую повторить. Прием бесплатный, платно только лечение.
Врач рекомендовала уходовые средства и щетки для гигиены полости рта, а так же обратиться к ортопеду (для консультации по установке импланта, т.к. три месяца назад мне удалили зуб).
Ирину Вячеславовну выбирала не по рейтингу, а по рекомендации своего врача терапевта.
Может показаться, что врач строгая, но, она просто переживает за нашу медицину. Стоматология очень дорожает. Врачей, которые действительно хотят нам помочь своим опытом и знаниями, становится мало.
Рекомендую врача! Ирине Вячеславовне желаю здоровья и энергии, успехов в лечении пациентов, что бы труд врача оценивался по достоинству, а благодарные пациенты дарили положительные эмоции, профессионального признания - что бы коллеги и руководство ценили профессионализм и опыт.

 
07:34 18.03.26 Администрация сайта
 

Здравствуйте, Фания!

Спасибо, что нашли возможность выразить слова благодарности в адрес доктора! Обязательно передадим ваши теплые слова Ирине Вячеславовне. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказанной стоматологической помощи и довольны посещением нашей поликлиники. Будьте здоровы и улыбайтесь!

11:43 26.02.26 Андрей
 

Добрый день, до регистратуры невозможно дозвониться, сделал более 10 звонков в течении пяти минут, неудовлетворительно работает регистратура

 
13:52 26.02.26 Администрация сайта
 

Здравствуйте, Андрей!

Из вашего обращения непонятно, в регистратуру какого отделения Вы пытались дозвониться. В АУЗ УР "РСП МЗ УР" шесть подразделений в городе Ижевск и два подразделения в городе Сарапул. Вся информация есть на сайте поликлиники https://rsp-udm.ru/, https://rsp-udm.gosuslugi.ru/ в разделе контакты.

21:00 24.02.26 Ольга
 

Добрый вечер.Пришли в поликлинику с острой болью зуба ,с опухолью. Про сидели 1, 5 часа чтобы сделать рентген . Потом 4 часа прождали прием к хирургу. Вы считаете это нормально? Очень не отложная помощь.

 
07:56 25.02.26 Администрация сайта
 

Здравствуйте, Ольга!

Вчера было большое количество обращений за неотложной помощью по профилю стоматология хирургическая. Такая помощь оказывается врачами-специалистами между приемом плановых пациентов, время ожидания может увеличиться.

12:56 12.12.25 Василиса
 

Здравствуйте, 12.12.2025 пыталась обратиться за помощью в стоматологическую поликлинику на Советской. 10.12.2025 сломался зуб, откололся кусок, началась боль. С 11.12.2025 боль стала очень сильной, самостоятельно принимала обезболивающее. Сложность ситуации в том, что я болею ОРВИ, открыт ЭЛН до 12.12.2025. Я в стадии выздоровления. Сложность ситуации понимаю, если бы не сильные боли, то я бы отложила визит.
В регистратуре мне в приеме отказали, начали читать лекции: Подумайте о враче. Далее просто повторяли: Если бы была острая боль, то возможно вас бы приняли, если врач согласится, если бы у вас была острая боль. На мои слова, что боль есть не реагировали. Ушла.

 
08:29 17.12.25 Администрация сайта
 

Здравствуйте, Василиса!

Мы сожалеем, что у Вас при обращении в нашу поликлинику не возникло взаимопонимания с сотрудниками, и создавшаяся обстановка вызвала негативные эмоции. Приносим Вам свои извинения. С работниками регистратуры проведен внеплановый инструктаж по этике и деонтологии.

 

11:25 10.11.25 Андрей
 

Добрый день!
Обращался с острой болью, меня приняли, сделали снимок (панорамный) и после врач сказала, что зуб мертвый не должен болеть, я ответил, что мне смысла нет обманывать. Врач сказала, что мне с этим зубом необходимо идти в платную клинику или в платный кабинет у них в клинике, аргументировали, что у них плохие и не качественные инструменты, материалы и мало времени на пациента...Затем меня же спрашивают, что будем делать с твоим зубом, т.к. врач не понимала почему зуб болит, я говорю тут лечить, вскрывать каналы и чистить, как будто я врач и говорю лечение...сложилось мнение что работать совсем не хотят. Пломбу и каналы вскрыли, наложили временную пломбу и отправили домой, сказали записывайся на лечение, в итоге этим же вечером половина зуба раскрошилась, притом что я нагрузку даже не давал на зуб. Сходил я в платную клинику, мне там сделали такой же панорамный снимок и по снимку врач сразу определила проблему из за чего болел зуб, там был очаг воспаленя.
Сегодня знакомая сходил в в вашу клинику и аналогичная ситуация, врач сказала что лучше лечить в платном кабинете, т.к. нет такого оборудования и материалов, тоже надо вскрывать каналы и данного пломбировать. У меня сложилось мнение, что из-за отсутвия хороший материалов, инструментов, а так же достаточного времени на пациентов в нашей клинике по ОМС уже не могут лечить. Прошу высшее руководство обратить внимание на системные проблемы и разобраться.

 
07:25 12.11.25 Администрация сайта
 

Здравствуйте, Андрей!

Укажите на электронную почту rspstom@mail.ru свои контактные данные (ФИО, дата рождения, время приема, подразделение в котором оказывалась помощь). В ином случае, обращения без возможности идентификации личности заявителя признаются анонимными.

< Назад | Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Далее >
Лицензия № ЛО-18-01-002931 от 17.07.2020 (регистрационный номер в Едином реестре лицензий Л041-01129-18/00355010), выдана Управлением по лицензированию медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Удмуртской Республики. Срок действия- бессрочно.
Почтовый адрес : 426008,Удмуртская Республика, г. Ижевск, пер. Интернациональный, 15.
Телефон управления: (3412) 220-066
Консультация и запись:
ул. Коммунаров, 231
ул. Кирова, 111a
ул. Советская, 20
ул. 9 Января, 197a
ул. 40 лет Победы, 50
ул. 30 лет Победы, 32а
311-225
330-515
311-451
334-173, 334-174
792-850
330-335
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
www.izhevskinfo.ru Разработано в «Дизайн 18»
Автономное учреждение здравоохранения УР «РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Министерства здравоохранения УР». Использование информации с сайта возможно при наличии ссылки www.rsp-udm.ru © 2011-2023 г.

Мы ВКонтакте